Optical Transceiver Module
25G 40GB 50G 100G Transceiver

Original Avago AFCT-725SMZ 25GE SFP28 for Single-Mode Optical Fiber Digital Diagnostic SFP, 1310nm, Low Voltage (3.3 V) 25GBASE-LR, Ethernet Optical Transceiver

Características
Cumple con las directivas RoHS
1310 nm de Retroalimentación Distribuida Láser (DFB)
Clase 1 ojo de seguro por IEC60825-1 y CDRH
Amplio rango de temperatura (0°C a 70°C)
LC duplex conector óptico interfaz conforme a la
LA NORMA ANSI TIA/EIA604-10 (FOCIS 10A)

Las características de diagnóstico por SFF-8472 "Diagnóstico de la Interfaz de Monitoreo para Transceptores Ópticos"
Mejorada características operacionales, incluyendo la variable eléctrica EQ/emphasis configuración
Monitoreo en tiempo Real de:
Transmisor promedio de potencia óptica
Recibido el promedio de la potencia óptica
Corriente de polarización del láser
La temperatura
Tensión De Alimentación
SFP+ especificaciones mecánicas por SFF-8432
SFP+ compatible con baja velocidad de la interfaz
25GBASE-LR compatible con óptica de distancias de enlace
Compatible con 10GBASE-LR enlaces ópticos
  • Artículo No.:

    25G SFP28 LR 10km
  • marca:

    AOI
  • garantía:

    1 Year
  • condición:

    New
  • temperatura:

    0-70
  • velocidad de datos:

    25G
  • distancia:

    10km
  • longitud de onda:

    1310nm
  • conector:

    LC
detalles del producto



Características

Cumple con las directivas RoHS
1310 nm de Retroalimentación Distribuida Láser (DFB)
Clase 1 ojo de seguro por IEC60825-1 y CDRH
Amplio rango de temperatura (0°C a 70°C)
LC duplex conector óptico interfaz conforme a la
LA NORMA ANSI TIA/EIA604-10 (FOCIS 10A)

Las características de diagnóstico por SFF-8472 "Diagnóstico de la Interfaz de Monitoreo para Transceptores Ópticos"
Mejorada características operacionales, incluyendo la variable eléctrica EQ/emphasis configuración
Monitoreo en tiempo Real de:
Transmisor promedio de potencia óptica
Recibido el promedio de la potencia óptica
Corriente de polarización del láser
La temperatura
Tensión De Alimentación
SFP+ especificaciones mecánicas por SFF-8432
SFP+ compatible con baja velocidad de la interfaz
25GBASE-LR compatible con óptica de distancias de enlace

Compatible con 10GBASE-LR enlaces ópticos


Especificación
Ciclo de vida Activo
Distrib. Inventario
Tipo De Conector LC
Velocidad de datos (Gb/s) 25.78
La Tasa De Datos De Grupo 25G-32G
Factor De Forma SFP28
El Tipo De Fibra Monomodo
Nominal Óptica de longitud de Onda (nm) 1310
Los mercados La empresa
Distancia máxima (m) 10000

Envíenos una consulta

¡Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible!

Productos relacionados

derechos de autor © 2022 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..todos los derechos reservados. energizado por dyyseo.com

Chatea ahora

chat en vivo

Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!