Optical Transceiver Module
Brocade G630 Switch
nuevos productos
  • Licencia de software XBR-G6MIDR12PTPOD-32G
    Licencia de software Brocade XBR-G6MIDR12PTPOD-32G BR-MIDRMFEB-01-Z para conmutador HD-G620-24-32G

    Marca Brocade Licencia PN XBR-G6MIDR12PTPOD-32G Licencia Interior PN BR-MIDRMFEB-01-Z Lugar de origen Malasia Factor de forma F/S Interior SFP: 8 piezas 32G 850nm SW Active Brocade HD-G630-48-32G interruptor Temperatura de caja de gama baja ( °C) 0 °C Temperatura máxima de la caja (°C) 70°C Diagnóstico Digital Transmisor VCSEL Receptor PIN Voltaje Suministro 3.3--5v Conector Dual LC Garantía 1 año Condición nueva DDMI Sí Tiempo de entrega Dentro de las 24 horas Paquete Paquete original Brocade

    Lee mas
  • Conmutador de fibra óptica G720-64-32G-F
    24/64 puertos Brocade G720 Switch G720-64-32G-F Interruptor de fibra óptica

    El conmutador Brocade G720 es un conmutador Gen 7 con 64 puertos en un diseño de 1U ultradenso. Con un rendimiento 64G inigualable y un 50 % menos de latencia en comparación con la generación anterior, este conmutador ofrece un componente básico de puerto fijo diseñado para maximizar el rendimiento de los entornos flash y NVMe para cumplir con las cargas de trabajo exigentes. Con la tecnología Brocade Gen 7, Brocade G720 ofrece mucho más que mejoras en la velocidad y la latencia. Puede eliminar el dolor de administrar su centro de datos, con tecnología SAN autónoma para ofrecer una red que puede autoaprender, autooptimizarse y autorrepararse sin intervención.

    Lee mas
  • QDD-400G-ZRP-S
    Transceptores ópticos QDD-400G-ZRP-S 400G ZRP compatibles

    Descripción del producto Este transceptor QSFP-DD compatible con MSA proporciona un rendimiento 400GBase-ZR Open ZR+ a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda coherente y un conector LC. Está diseñado según los estándares de MSA y está serializado de forma única y probado en aplicaciones y tráfico de datos para garantizar que se integren en su red sin problemas. El soporte de monitoreo óptico digital (DOM) también está presente para permitir el acceso a los parámetros operativos en tiempo real. Este transceptor cumple con la Ley de Acuerdos Comerciales (TAA). Respaldamos la calidad de nuestros productos y ofrecemos con orgullo una garantía limitada de por vida. Los transceptores de ProLabs cumplen con RoHS y no contienen plomo. TAA se refiere a la Ley de Acuerdos Comerciales (19 USC y 2501-2581), cuyo objetivo es fomentar el comercio internacional justo y abierto. La TAA requiere que el gobierno de los EE. UU. adquiera únicamente “productos finales fabricados en los EE. UU. o designados en un país.

    Lee mas
  • SFP 1.25G FR 15km
    Compatible Mikrotik XS+2733LC15D SFP 1.25G FR Modo único 1270nm+ 1330nm 15km Transceptores ópticos

    El kit contiene dos módulos SFP+ que se pueden usar como un par para lograr una velocidad de datos operativa de hasta 25 Gbps para distancias de hasta 15 km con un solo cable óptico. Las unidades SFP/ SFP+/ SFP28 están probadas y son compatibles con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no son de MikroTik. Detalles Código de producto Conector XS+2733LC15D Tasa de datos UPC de LC única Distancia 1G / 10G / 25G Formato de 15 kilómetros Modo SFP/SFP+/SFP28 Longitud de onda monomodo 1270nm + 1330nm

    Lee mas
  • QSFP+ 10G SR 15km
    Transceptores ópticos Mikrotik XS+2733LC15D 10G QSFP+ SR compatibles

    El kit contiene dos módulos SFP+ que se pueden usar como un par para lograr una velocidad de datos operativa de hasta 25 Gbps para distancias de hasta 15 km con un solo cable óptico. Transceptores ópticos SFP/ SFP+/ SFP28

    Lee mas
  • BR6505-24-8G-R/BR6505-24-16GR/BR6505-24-16GR/6505-24-0-R
    12/24 puertos Compatible Brocade BR6510 Gen 5 Fibre Channel 1U Switch BR6510-24-8G-R/BR6510-24-16GR/BR6510-24-16GR/6505-24-0-R Interruptor de fibra óptica adecuado para 57-1000117-01 /57-1000027-01/57-0000080-01/57-0000088-01/57-0000089-01

    12/24 puertos Compatible Brocade BR6510 Gen 5 Fibre Channel 1U Switch BR6510-24-8G-R/BR6510-12-8GR/BR6510- 24 -8GR Switch de fibra óptica Adecuado para 57-1000117-01/57-1000027-01/57 -0000080-01/57-0000088-01/57-0000089-01/57-1000487-01/57-0000089-01/57-1000488-01/57-1000262-01/57-1000489-01/XBR-000458 /XBR-000258/XBR-000499/XBR-000498

    Lee mas

24/64 puertos Brocade G720 Switch G720-64-32G-F Interruptor de fibra óptica

El conmutador Brocade G720 es un conmutador Gen 7 con 64 puertos en un diseño de 1U ultradenso. Con un rendimiento 64G inigualable y un 50 % menos de latencia en comparación con la generación anterior, este conmutador ofrece un componente básico de puerto fijo diseñado para maximizar el rendimiento de los entornos flash y NVMe para cumplir con las cargas de trabajo exigentes. Con la tecnología Brocade Gen 7, Brocade G720 ofrece mucho más que mejoras en la velocidad y la latencia. Puede eliminar el dolor de administrar su centro de datos, con tecnología SAN autónoma para ofrecer una red que puede autoaprender, autooptimizarse y autorrepararse sin intervención.

  • Artículo No.:

    G720-64-32G-F
  • marca:

    Brocade
  • garantía:

    1 Year
  • condición:

    New
  • temperatura:

    0-70
  • velocidad de datos:

    32G
  • conector:

    LC
detalles del producto

Especificación:

Marca Brocado Capacidad del interruptor 32 Gbit/s
Tipo de módulo
G630-48-32G-F
G630-48-32G-R
G630-96-32G-R
G630-48-F
G630-48-R
VAINA SMED8PTPOD-16GE
• 8p, 8 x 16 Gbps SWL SFP
SMED8PTPOD-01E
• 8p, 0 SFP

Fuente de alimentación

1 incluido Admirador Incluido
Kit de montaje en bastidor para
AIE310
XBR-R000296
Memoria USB = Flash
conducir 4G
XBR-USB-4GB

Garantía

1 año Tamaño del paquete 2 piezas/cartón




Envíenos una consulta

¡Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible!

Productos relacionados
  • Interruptor de fibra óptica G630-48-32G-F/G630-48-32G-R/G630-96-32G-R/G630-48-F/G630-48-R
Conmutador de fibra óptica Brocade G630 compatible con 96/48 puertos G630-48-32G-F/G630-48-32G-R/G630-96-32G-R/G630-48-F/G630-48-R

    Conmutador de fibra óptica Brocade G630 compatible con 96/48 puertos G630-48-32G-F/G630-48-32G-R/G630-96-32G-R/G630-48-F/G630-48-R

  • Finisar FTLX1475D3BCV Finisar FTLX1475D3BCV 10G 10GBASE-LR / LW 10 km 1310nm SFP +

    Finisar FTLX1475D3BCV es 10G 1310 nm 10 KM SFP +, Con garantía de 1 año. Consulte la hoja de datos, el precio y los detalles en www.opticalmodulemanufacturers.com.

  • Finisar FTLF1721P1BCL Transceptor FTLF1721P1BCL - Transceptor SFP de 40 km Finisar a 2Gb / s OC-48 LR1

    FTLF1721P1BCL de Finisar Los transceptores de factor de forma pequeño (SFP) son compatibles con el Acuerdo de subcontratación múltiple de factor de forma pequeño (MSA). Cumplen con los estándares SONET OC-48 LR-1 (SDH STM L-16.1), Gigabit Ethernet como se especifica en IEEE Std 802.3 (*) y Fibre Channel FC-PI 13.0 (*). Son compatibles con los estándares SONET OC-12 SR y SONET OC-3. Las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través del bus serie de 2 cables especificado en el SFP MSA. Los transceptores ópticos cumplen con la directiva RoHS 2011/65 / EU. Ver la Nota de aplicación de Finisar AN-2038 para más detalles.

  • SUPERIOR-SFP-TF2
100m 10/100Base Cobre SFP Transceptor Rj45 Conector ROHS

    Características del módulo SFP Rj45 de cobre: ​​Huella SFP conectable en caliente Rango de temperatura de carcasa ampliado (0 °C a +70 °C) Carcasa completamente metálica para baja EMI Baja disipación de potencia (1,05 W típico) Conjunto de conector RJ-45 compacto Compatible con IEEE802.3u Acceso a IC de capa física a través de un bus serie de 2 hilos Un convertidor 10/100BASE-TX/ 100BASE-FX

  • 10G SFP+ LC 80 km Finisar FTLX3871MCCxx 10G Multi-Protocol Fixed Channel DWDM 80km SFP+ Optical Transceiver

    Factor De Forma: SFP+ Finisar del FTLX3871MCCxx transceptores ópticos son el mejoramiento de Factor de Forma Pequeño Conectable SFP+ transceptores diseñado para su uso en 10-Gigabit multi-tasa de enlaces de hasta 80 km de G. 652 fibra monomodo. Son compatibles con SFF-8431 DS100S1-2Dz(C) y el apoyo de SONET OC-192, SDH STM-64, 10G Ethernet ZR y 10G de Canal de Fibra a más de 80 km de fibra. Finisar del FTLX3871MCCxx transceptores de uso interno retimers (reloj y la recuperación de los datos o CDR) de IC para ambos, el transmisor y el receptor. Esto garantiza el cumplimiento de la SONET/SDH fluctuación de los requisitos, y que puede ser utilizado para configurar la interfaz eléctrica XFI-compatible.

  • SFP 1000BASE-SX 300m
Compatible D-Link DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ Transceptor multimodo (300 m)

    La serie de módulos SFP+ 10G de D-Link son transceptores SFP+ intercambiables en caliente que se conectan a las ranuras SFP+ de los conmutadores y son compatibles con Ethernet 10G. Los transceptores de la serie de módulos 10GBASE SFP+ de D-Link ofrecen a los clientes una amplia variedad de opciones de conectividad Ethernet 10G para centros de datos, armarios de cableado empresarial y aplicaciones de transporte de proveedores de servicios.

  • 10G SFP LR 10 km Compatible Cisco Finisar OEM SFP-10G-LR SFP 10G 10km Optical Receiver Module Transceiver

    Nombre De Marca: Top-Trans Número De Modelo: TOP-SFP+10G-LR Tasa: 10 gb/s Longitud de onda: 1310 nm Distancia: A 10 km Conector: Conector LC Diagnóstico: digital Nombre: SFP 10G Temperatura: 0°C~70°C Tensión de alimentación: 3.3 v Tipo de módulo: monomodo Garantía: 3 años

  • Transceptor óptico gbic cwdm 2.5g 40km sfp precio del enrutador de Cisco 2.5g 1430-1610nm 120km de multiplexor óptico oadm cwdm

    Los transceptores ópticos sfp 2.5g 120km cwdm están diseñados para interfaces ópticas para comunicaciones de datos con fibra monomodo (smf). los diseños del transceptor están optimizados para ofrecer un alto rendimiento y una buena relación costo-efectividad para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para aplicaciones de telecomunicaciones.

derechos de autor © 2024 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..todos los derechos reservados. energizado por dyyseo.com

Chatea ahora

chat en vivo

Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!