Optical Transceiver Module
10G BIDI SFP+
nuevos productos
BIDI SFP+ transceivers are designed for bi-directional 10G serial optical data communications such as IEEE 802.3ae 10GBASE-BX by using 1330(1270nm) transmitter and 1270(1330) nm receiver.
10G BIDI SFP+

ver :

primera página 1 2 última página

un total de2 páginas

derechos de autor © 2021 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..todos los derechos reservados. energizado por dyyseo.com

Chatea ahora

chat en vivo

Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!