Optical Transceiver Module
100G QSFP28
nuevos productos
100G QSFP28 transceiver modules, 100GBASE SR4/CSR4/LR4/ER4, LC/MTP/MPO connector, singlemode/multimode fiber, up to 40km.
100G QSFP28

ver :

primera página 1 2 3 4 última página

un total de4 páginas

derechos de autor © 2020 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..todos los derechos reservados. energizado por dyyseo.com

Chatea ahora

chat en vivo

Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!