Optical Transceiver Module
40GB QSFP+
nuevos productos
40G QSFP+ transceiver modules, 40GBASE SR4/CSR4/LR4/ER4/CR4/KR4, LC/MTP/MPO connector, singlemode/multimode fiber, up to 40km.
40GB QSFP+

ver :

primera página 1 2 3 última página

un total de3 páginas

derechos de autor © 2021 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..todos los derechos reservados. energizado por dyyseo.com

Chatea ahora

chat en vivo

Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!