Optical Transceiver Module
10g xfp

Módulo transceptor óptico de fibra xenpak 10gbase-sr 10g sr 850nm

el 10g xenpak sr 850nm admite una longitud de enlace de 26m en fddi estándar mmf. hasta 300 m de longitud de enlace son posibles cuando se utilizan 2000 mhz / km mmf (om3). hasta 400 m de longitud de enlace son posibles cuando se utilizan 4700 mhz / km mmf (om4).

  • Artículo No.:

    TOP-XEN-10G-SR
  • producto orgin:

    China
  • marca:

    Top-Trans
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • pago:

    EXW
  • garantía:

    3 Years
  • condición:

    Brand new
  • temperatura:

    0℃~70℃/ -5℃~85℃/ -20℃~85℃
  • velocidad de datos:

    10GB
  • distancia:

    100M
  • longitud de onda:

    850nm
  • conector:

    SC
detalles del producto

Módulo transceptor óptico de fibra xenpak 10gbase-sr 10g sr 850nm

el 10gbase-sr 10g sr xenpak transceptor es compatible con los equipos de cisco huawei juniper arista etc. para la solución de red inalámbrica 5g.

10G XENPAK

caracteristicas

  • compatible con xenpak msa rev.3.0
  • soporte de ieee802.3ae hasta 300 m (om3 mmf)
  • consumo de energía 1.8w (típico)
  • rango de temperatura de 0 a 70 ° c
  • láser de emisión de superficie de cavidad vertical a 850nm (vcsel)
  • Fuente de alimentación adaptable (aps: + 1.2v)
  • conector dúplex sc
  • conector de 70 pines conectable en caliente con interfaz eléctrica xaui
  • gestión y control a través de la interfaz mdio de 2 hilos
  • compatible con rohs


aplicaciones

10gbase sr 10g ethernet


servicio profesional

prueba completa en el detector de error / horno industrial / osciloscopio agilent / digitalizador / waverunner etc equipo de prueba especialista antes del envío.


compatibilidad

probando en dispositivos cisco / brocade / juniper / dell / arista / hpe / h3c etc. para garantizar el 100% de compatibilidad con su equipo.


OEM y amp; odm

etiqueta y paquete personalizados, servicio de OEM y odm ofrecido


Envíenos una consulta

¡Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible!

Productos relacionados
  • xenpak 10g lr módulo óptico xenpak 10gbase-lr 10g lr 1310nm 10km

    el módulo xenpak 10gb zr transceptor para smf, longitud de onda de 1550 nm, conector sc de 80 km. 100% compatible con cisco, huawei, h3c, alcatel-lucent, fundición, d-link ...

  • 40 km 10 g xenpak compatible cisco huawei h3c juniper xenpak 10g er 40km módulo

    el xenpak 10g er 40km transceptor compatible con cisco huawei juniper hirschmann sqitch . admite longitudes de enlace de hasta aproximadamente 80 km en smf.

  • xenpak 10g lrm xenpak 10gbase-lrm 10g lrm 1310nm 220m mmf transceptor

    Transceptor xenpak 10g (ethernet de 10 gigabits, canal de fibra 10g, sonet / sdh oc-192 / stm-64 etc.) en venta, compre los módulos transceptores xenpak 10g más rentables de la estrella superior.

  • xenpak 10gbase zr Transceptor de fibra xenpak 10gbase zr 10g 80 km monomodo

    el módulo transceptor xenpak es 10g zr 1550nm 80km para transpondedores de fibra óptica de 10 gb / s que se utiliza para velocidades de transferencia de datos de 10.3 gb / sa 10.5 gb / s. iso9001: 2008, fcc, ce, rohs.

  • Transceptor óptico xfp dell 10gbase-lr 10 km 1310nm 10-gigabit ethernet xfp módulo transceptor óptico compatible

    Transceptores xfp 10g 10km 1310nm se diseñan para 10gethernet10gbase-lr / lw por 802.3ae y 10gsoioc-192 / sdhstm-64, y pueden admitir datos de 9.953gb / sa 11.1 gb / s los diagnósticos digitales están disponibles a través de la interfaz i2c como se especifica en xfpmsa. los diseños del transceptor están optimizados para un alto rendimiento y son rentables para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para aplicaciones de telecomunicación de datos y telecomunicaciones

  • 10g xfp sr brocade compatible 10gbase-sr 850nm 300m mmf xfp módulo transceptor

    los transceptores top-xfp-10g-sr están diseñados para 10g ethernet 10g base-sr / sw por 802.3ae y 10gsoioc-192 / sdh stm-64, y puede soportar velocidad de datos de 9.953gb / sto11.1gb / s. compartición de diagnóstico digital disponible interfaz viai2c como se especifica en el xfp msa.el diseño del transceptor está optimizado para un alto rendimiento y rentable para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para aplicaciones de telecomunicaciones de comando de datos.

  • Módulos xfp 1550nm 40km enebro ex-xfp-10ge-er compatible xfp 1550nm 10gbase-er 40km módulos

    Transceptores xfp 10g 40km 1550nm están diseñados para 10g ethernet10gbase-er / ew por 802.3ae y 10gsoioc-192 / sdh stm-64, y puede admitir velocidad de datos de 9.953gb / sa 11.1gb / s. Los diagnósticos digitales están disponibles a través de la interfaz i2c, tal como se especifica en xfpmsa. Los diseños del transceptor están optimizados para ofrecer un alto rendimiento y una buena relación costo-efectividad para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para aplicaciones de telecomunicaciones y datos.

  • Módulo xfp de 10 gigabits módulos transceptores Cisco 10-gigabit xfp 10g zr 1550nm 80km

    Transceptores xfp 10g 80km 1550nm se diseñaron para 10g ethernet10gbase-zr / zw por 802.3ae y 10gsoioc-192 / sdh stm-64, y puede admitir velocidad de datos de 9.953gb / sa11.1gb / s. Los diagnósticos digitales están disponibles a través de la interfaz i2c como se especifica en xfpmsa. los diseños del transceptor están optimizados para un alto rendimiento y son rentables para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para aplicaciones de telecomunicaciones y datos.

derechos de autor © 2022 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..todos los derechos reservados. energizado por dyyseo.com

Chatea ahora

chat en vivo

Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!