Optical Transceiver Module
Brocade G620 Switch
nuevos productos
  • Licencia de software XBR-G6MIDR12PTPOD-32G
    Licencia de software Brocade XBR-G6MIDR12PTPOD-32G BR-MIDRMFEB-01-Z para conmutador HD-G620-24-32G

    Marca Brocade Licencia PN XBR-G6MIDR12PTPOD-32G Licencia Interior PN BR-MIDRMFEB-01-Z Lugar de origen Malasia Factor de forma F/S Interior SFP: 8 piezas 32G 850nm SW Active Brocade HD-G630-48-32G interruptor Temperatura de caja de gama baja ( °C) 0 °C Temperatura máxima de la caja (°C) 70°C Diagnóstico Digital Transmisor VCSEL Receptor PIN Voltaje Suministro 3.3--5v Conector Dual LC Garantía 1 año Condición nueva DDMI Sí Tiempo de entrega Dentro de las 24 horas Paquete Paquete original Brocade

    Lee mas
  • Conmutador de fibra óptica G720-64-32G-F
    24/64 puertos Brocade G720 Switch G720-64-32G-F Interruptor de fibra óptica

    El conmutador Brocade G720 es un conmutador Gen 7 con 64 puertos en un diseño de 1U ultradenso. Con un rendimiento 64G inigualable y un 50 % menos de latencia en comparación con la generación anterior, este conmutador ofrece un componente básico de puerto fijo diseñado para maximizar el rendimiento de los entornos flash y NVMe para cumplir con las cargas de trabajo exigentes. Con la tecnología Brocade Gen 7, Brocade G720 ofrece mucho más que mejoras en la velocidad y la latencia. Puede eliminar el dolor de administrar su centro de datos, con tecnología SAN autónoma para ofrecer una red que puede autoaprender, autooptimizarse y autorrepararse sin intervención.

    Lee mas
  • QDD-400G-ZRP-S
    Transceptores ópticos QDD-400G-ZRP-S 400G ZRP compatibles

    Descripción del producto Este transceptor QSFP-DD compatible con MSA proporciona un rendimiento 400GBase-ZR Open ZR+ a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda coherente y un conector LC. Está diseñado según los estándares de MSA y está serializado de forma única y probado en aplicaciones y tráfico de datos para garantizar que se integren en su red sin problemas. El soporte de monitoreo óptico digital (DOM) también está presente para permitir el acceso a los parámetros operativos en tiempo real. Este transceptor cumple con la Ley de Acuerdos Comerciales (TAA). Respaldamos la calidad de nuestros productos y ofrecemos con orgullo una garantía limitada de por vida. Los transceptores de ProLabs cumplen con RoHS y no contienen plomo. TAA se refiere a la Ley de Acuerdos Comerciales (19 USC y 2501-2581), cuyo objetivo es fomentar el comercio internacional justo y abierto. La TAA requiere que el gobierno de los EE. UU. adquiera únicamente “productos finales fabricados en los EE. UU. o designados en un país.

    Lee mas
  • SFP 1.25G FR 15km
    Compatible Mikrotik XS+2733LC15D SFP 1.25G FR Modo único 1270nm+ 1330nm 15km Transceptores ópticos

    El kit contiene dos módulos SFP+ que se pueden usar como un par para lograr una velocidad de datos operativa de hasta 25 Gbps para distancias de hasta 15 km con un solo cable óptico. Las unidades SFP/ SFP+/ SFP28 están probadas y son compatibles con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no son de MikroTik. Detalles Código de producto Conector XS+2733LC15D Tasa de datos UPC de LC única Distancia 1G / 10G / 25G Formato de 15 kilómetros Modo SFP/SFP+/SFP28 Longitud de onda monomodo 1270nm + 1330nm

    Lee mas
  • QSFP+ 10G SR 15km
    Transceptores ópticos Mikrotik XS+2733LC15D 10G QSFP+ SR compatibles

    El kit contiene dos módulos SFP+ que se pueden usar como un par para lograr una velocidad de datos operativa de hasta 25 Gbps para distancias de hasta 15 km con un solo cable óptico. Transceptores ópticos SFP/ SFP+/ SFP28

    Lee mas
  • BR6505-24-8G-R/BR6505-24-16GR/BR6505-24-16GR/6505-24-0-R
    12/24 puertos Compatible Brocade BR6510 Gen 5 Fibre Channel 1U Switch BR6510-24-8G-R/BR6510-24-16GR/BR6510-24-16GR/6505-24-0-R Interruptor de fibra óptica adecuado para 57-1000117-01 /57-1000027-01/57-0000080-01/57-0000088-01/57-0000089-01

    12/24 puertos Compatible Brocade BR6510 Gen 5 Fibre Channel 1U Switch BR6510-24-8G-R/BR6510-12-8GR/BR6510- 24 -8GR Switch de fibra óptica Adecuado para 57-1000117-01/57-1000027-01/57 -0000080-01/57-0000088-01/57-0000089-01/57-1000487-01/57-0000089-01/57-1000488-01/57-1000262-01/57-1000489-01/XBR-000458 /XBR-000258/XBR-000499/XBR-000498

    Lee mas

Conmutador Brocade G620 compatible con 24/48 puertos Interruptor óptico R/G620-24-16G-F/G620-24-16G-R

Conmutador Brocade G620 compatible con 24/48 puertos Interruptor óptico R/G620-24-16G-F/G620-24-16G-R

  • Artículo No.:

    BR-G620-48-32G/G620
  • marca:

    Brocade
  • garantía:

    1 Year
  • condición:

    New
  • temperatura:

    0-70
  • velocidad de datos:

    32G
detalles del producto


Especificación:

Marca Brocado Capacidad del interruptor 32/16 Gbit/s
Tipo de módulo
G620-48-32G-F
G620-48-32G-R
G620-24-32G-F
G620-24-32G-R
G620-24-F
G620-24-R
VAINA SMED8PTPOD-16GE
• 8p, 8 x 16 Gbps SWL SFP
SMED8PTPOD-01E
• 8p, 0 SFP

Fuente de alimentación

1 incluido Admirador Incluido
Kit de montaje en bastidor para
AIE310
XBR-R000296
Memoria USB = Flash
conducir 4G
XBR-USB-4GB

Garantía

1 año Tamaño del paquete 2 piezas/cartón





Envíenos una consulta

¡Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible!

Productos relacionados
  • Interruptor G620 G620-48-32G-R
Interruptor de fibra óptica compatible Brocade G620 Switch G620-48-32G-R de 96/48 puertos

    El conmutador Brocade® G620 satisface las demandas de virtualización a hiperescala, infraestructuras de nube más grandes y entornos de almacenamiento basados ​​en flash en crecimiento al ofrecer tecnología y capacidades Gen 6 Fibre Channel líderes en el mercado. Proporciona un bloque de construcción de alta densidad para una mayor escalabilidad, diseñado para admitir el crecimiento, las cargas de trabajo exigentes y la consolidación del centro de datos en infraestructuras empresariales de pequeña a gran escala. Brocade G620, que ofrece un rendimiento inigualable de 32/128 Gbps, una densidad de puertos líder en la industria y sensores de red integrados, acelera el acceso a los datos, se adapta a los requisitos cambiantes e impulsa el negocio siempre activo.

  • 2.125 Gb / s SX SFP Transceptor óptico SX SFP 500m original de Finisar FTLF8519P2XTL de 2.125 Gb / s

    Los transceptores FTLF8519P2xTL de factor de forma pequeño (SFP) de Finisar son compatibles con el Acuerdo de fuente múltiple de múltiples factores (MSA) 1. Son simultáneamente compatibles con Gigabit Ethernet como se especifica en IEEE Std 802.32 y Fibre Channel FC- PI-2 Rev. 5.03. Son compatibles con RoHS y sin plomo según la Directiva 2002/95 / EC4 y la Nota de aplicación de Finisar AN-2038. Las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través del bus serie de 2 cables especificado en el SFP MSA.

  • TBD-SFP+-ER33
TBD-SFP+-ER33 10G BIDI SFP+ TX1330/RX1270nm 40km 0-70°C módulo óptico de Huawei compatible con LC de un solo núcleo

    TBD-SFP+-ER33 10G BIDI SFP+ TX1330/RX1270nm 40km 0-70°C módulo óptico de Huawei compatible con LC de un solo núcleo

  • 100G QSFP LR 10 km Mellanox MMS1C10-CM Active Optical Module 100Gb/s QSFP MPO 1310nm PSM4 Optical Transcerivers

    Mellanox MMS1C10-CM Óptica Activa el Módulo de 100 gb/s QSFP MPO 1310nm PSM4 LinkX Activo Transceptores Ópticos Mellanox LinkX óptica cables y transceptores de hacer 100Gb/s implementaciones tan fácil como 10Gb/s. Una amplia gama de productos soporta Ethernet y InfiniBand (IB) de aplicaciones con alcance de 3 m a 10 km. En adición a cumplir o superar IBTA y normas de la IEEE, LinkX la certificación de productos son 100% probados en Mellanox equipo para garantizar una óptima integridad de la señal y la mejor de extremo a extremo el rendimiento. Con Mellanox óptica cables y transceptores, usted va a experimentar sin problemas de instalación y de operación a largo plazo.

  • XBR-000192 Brocade 57-0000088-01 16G SFP+ 850nm Short wavelength optical module for Brocade DCX 6510

    XBR-000192 Brocade 57-0000088-01 16G SFP+ 850nm Short wavelength optical module for Brocade DCX 6510

  • Módulo xfp de 10 gigabits módulos transceptores Cisco 10-gigabit xfp 10g zr 1550nm 80km

    Transceptores xfp 10g 80km 1550nm se diseñaron para 10g ethernet10gbase-zr / zw por 802.3ae y 10gsoioc-192 / sdh stm-64, y puede admitir velocidad de datos de 9.953gb / sa11.1gb / s. Los diagnósticos digitales están disponibles a través de la interfaz i2c como se especifica en xfpmsa. los diseños del transceptor están optimizados para un alto rendimiento y son rentables para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para aplicaciones de telecomunicaciones y datos.

  • TOP-CWDM-XX-25G-ER Equipo de la fibra del módulo óptico de 25G 40KM CWDM 1270-1610nm

    25G 40KM CWDM 1270-1610nm Módulo óptico Equipo de fibra, la longitud de onda es de 1270 a 1610nm, es compatible con DDM, conector LC dúplex. Más detalles, visite nuestro sitio web: https://www.opticalmodulemanufacturers.com/

  • WTD 2.5G SFP 1591nm CWDM 40km
Módulo óptico compatible WTD 2.5G SFP 1591nm CWDM RTXM192-659 DFB 1591nm 40km

    El transceptor óptico compatible WTD 2.5G SFP 1591nm RTXM192-659 CWDM DFB 1591nm 40km está diseñado para interfaces ópticas para comunicaciones de datos con fibra de modo Mutil (MMF). Los diseños de los transceptores están optimizados para un alto rendimiento y son rentables para ofrecer a los clientes las mejores soluciones para aplicaciones de telecomunicaciones.

derechos de autor © 2024 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..todos los derechos reservados. energizado por dyyseo.com

Chatea ahora

chat en vivo

Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!