Optical Transceiver Module
25G SFP28 BIDI
nuevos productos

25 g bidi sfp28 er 40 km transceptor óptico smf para 25 gbase Ethernet y red de canal de fibra de 5 g con un solo lc dúplex completo

Designed for 25G Ethernet and CPRI/eCPRI links over simplex single-mode fiber,25G BiDi SFP28 ER industrial optical modules (GBP-2733250-LRT, GBP-3327250-LRT) support transmission distance up to 40km.
  • Artículo No.:

    25G BiDi SFP28 ER 40
  • marca:

    Top-Trans
  • garantía:

    3 Years
  • condición:

    New
  • temperatura:

    -40℃~+85℃
  • velocidad de datos:

    25Gb/s
  • distancia:

    40km
  • longitud de onda:

    1270nm-Tx and 1330nm-Rx or 1330nm-Tx and 1270nm-Rx
  • conector:

    duplex LC
detalles del producto
5g módulo óptico de red 25g Ethernet y canal de fibra 25g bidi sfp28 er 40km transceptor óptico smf transceptor óptico industrial-temperatura para centros de datos


caracteristicas

  • módulo transceptor full-duplex
  • factor de forma sfp28 de acoplamiento activo
  • compatible con sfp28 msa standard
  • CWDM Dfb láser y foto detector de pin
  • cdr interno tanto en el canal transmisor como en el receptor
  • Cumple con las especificaciones cpri / ecpri.
  • tasa de datos de hasta 25.78 gbps
  • 1270nm-tx y 1330nm-rx o 1330nm-tx y 1270nm-rx
  • llegar hasta 40 km en smf
  • bajo consumo de energía & lt; 1.2w
  • receptáculo de un solo lc
  • rango de temperatura de la caja de operación -40 a 85 ° c (i-temp)
  • única fuente de alimentación de 3.3v
  • Cumple con rohs-6 (sin plomo)


¿Por qué elegirnos Topstar?
  • Equipos de prueba profesionales: detector de errores / horno industrial / osciloscopio / digitalizador / waverunner de agilent para el proceso de producción. cisco / juniper / brocade / alcatel-lucent / huawei / ericsson / datacom etc. garantizan la compatibilidad.
  • Especializado en el desarrollo y producción de los productos más avanzados como: 40g qsfp + / 100g cfp / cfp2 / cfp4 / qsfp28 / 25g sfp28 / 200g qsfp56 / 400g qsfp dd / 400g osfp. Cada mes las ventas llegan a más de 10w transceptores.
  • Los transceptores compatibles con OEM tienen 3 años de garantía, admiten 3 meses de devolución incondicional, 1 año de reemplazo o reparación. Los transceptores de marca tienen 1 año de garantía.
  • las existencias tienen más de 200,000 transceptores a la vez para entrega inmediata. centro de ventas de shenzhen, shenzhen oem / odm factory, shenzhen warehouse, hk warehouse, usa san francisco branch para brindar un servicio rápido y envío.
Envíenos una consulta

¡Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible!

Productos relacionados

derechos de autor © 2020 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..todos los derechos reservados. energizado por dyyseo.com

Chatea ahora

chat en vivo

Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!