Optical Transceiver Module
Brocade G610 Switch
nuevos productos
  • Licencia de software XBR-G6MIDR12PTPOD-32G
    Licencia de software Brocade XBR-G6MIDR12PTPOD-32G BR-MIDRMFEB-01-Z para conmutador HD-G620-24-32G

    Marca Brocade Licencia PN XBR-G6MIDR12PTPOD-32G Licencia Interior PN BR-MIDRMFEB-01-Z Lugar de origen Malasia Factor de forma F/S Interior SFP: 8 piezas 32G 850nm SW Active Brocade HD-G630-48-32G interruptor Temperatura de caja de gama baja ( °C) 0 °C Temperatura máxima de la caja (°C) 70°C Diagnóstico Digital Transmisor VCSEL Receptor PIN Voltaje Suministro 3.3--5v Conector Dual LC Garantía 1 año Condición nueva DDMI Sí Tiempo de entrega Dentro de las 24 horas Paquete Paquete original Brocade

    Lee mas
  • Conmutador de fibra óptica G720-64-32G-F
    24/64 puertos Brocade G720 Switch G720-64-32G-F Interruptor de fibra óptica

    El conmutador Brocade G720 es un conmutador Gen 7 con 64 puertos en un diseño de 1U ultradenso. Con un rendimiento 64G inigualable y un 50 % menos de latencia en comparación con la generación anterior, este conmutador ofrece un componente básico de puerto fijo diseñado para maximizar el rendimiento de los entornos flash y NVMe para cumplir con las cargas de trabajo exigentes. Con la tecnología Brocade Gen 7, Brocade G720 ofrece mucho más que mejoras en la velocidad y la latencia. Puede eliminar el dolor de administrar su centro de datos, con tecnología SAN autónoma para ofrecer una red que puede autoaprender, autooptimizarse y autorrepararse sin intervención.

    Lee mas
  • QDD-400G-ZRP-S
    Transceptores ópticos QDD-400G-ZRP-S 400G ZRP compatibles

    Descripción del producto Este transceptor QSFP-DD compatible con MSA proporciona un rendimiento 400GBase-ZR Open ZR+ a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda coherente y un conector LC. Está diseñado según los estándares de MSA y está serializado de forma única y probado en aplicaciones y tráfico de datos para garantizar que se integren en su red sin problemas. El soporte de monitoreo óptico digital (DOM) también está presente para permitir el acceso a los parámetros operativos en tiempo real. Este transceptor cumple con la Ley de Acuerdos Comerciales (TAA). Respaldamos la calidad de nuestros productos y ofrecemos con orgullo una garantía limitada de por vida. Los transceptores de ProLabs cumplen con RoHS y no contienen plomo. TAA se refiere a la Ley de Acuerdos Comerciales (19 USC y 2501-2581), cuyo objetivo es fomentar el comercio internacional justo y abierto. La TAA requiere que el gobierno de los EE. UU. adquiera únicamente “productos finales fabricados en los EE. UU. o designados en un país.

    Lee mas
  • SFP 1.25G FR 15km
    Compatible Mikrotik XS+2733LC15D SFP 1.25G FR Modo único 1270nm+ 1330nm 15km Transceptores ópticos

    El kit contiene dos módulos SFP+ que se pueden usar como un par para lograr una velocidad de datos operativa de hasta 25 Gbps para distancias de hasta 15 km con un solo cable óptico. Las unidades SFP/ SFP+/ SFP28 están probadas y son compatibles con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no son de MikroTik. Detalles Código de producto Conector XS+2733LC15D Tasa de datos UPC de LC única Distancia 1G / 10G / 25G Formato de 15 kilómetros Modo SFP/SFP+/SFP28 Longitud de onda monomodo 1270nm + 1330nm

    Lee mas
  • QSFP+ 10G SR 15km
    Transceptores ópticos Mikrotik XS+2733LC15D 10G QSFP+ SR compatibles

    El kit contiene dos módulos SFP+ que se pueden usar como un par para lograr una velocidad de datos operativa de hasta 25 Gbps para distancias de hasta 15 km con un solo cable óptico. Transceptores ópticos SFP/ SFP+/ SFP28

    Lee mas
  • BR6505-24-8G-R/BR6505-24-16GR/BR6505-24-16GR/6505-24-0-R
    12/24 puertos Compatible Brocade BR6510 Gen 5 Fibre Channel 1U Switch BR6510-24-8G-R/BR6510-24-16GR/BR6510-24-16GR/6505-24-0-R Interruptor de fibra óptica adecuado para 57-1000117-01 /57-1000027-01/57-0000080-01/57-0000088-01/57-0000089-01

    12/24 puertos Compatible Brocade BR6510 Gen 5 Fibre Channel 1U Switch BR6510-24-8G-R/BR6510-12-8GR/BR6510- 24 -8GR Switch de fibra óptica Adecuado para 57-1000117-01/57-1000027-01/57 -0000080-01/57-0000088-01/57-0000089-01/57-1000487-01/57-0000089-01/57-1000488-01/57-1000262-01/57-1000489-01/XBR-000458 /XBR-000258/XBR-000499/XBR-000498

    Lee mas

Conmutador Brocade G610 compatible con 24 puertos BR-G610-8-32G-0/G610-8-16G-0E/G610-24-16G-1E/G610-8-0E/G610-8-32G-0-Z

Conmutador Brocade G610 compatible con 24 puertos BR-G610-8-32G-0/G610-8-16G-0E/G610-24-16G-1E/G610-8-0E/G610-8-32G-0-Z

  • Artículo No.:

    BR-G610-8-32G-0/G610
  • marca:

    Brocade
  • garantía:

    1 Year
  • condición:

    New
  • temperatura:

    0-70
  • velocidad de datos:

    32G
detalles del producto


Especificación:

Marca Brocado Capacidad del interruptor 32 Gbit/s
Tipo de módulo
G610-24-16G-1E
G610-8-16G-0E
G610-8-0E
G610-8-32G-0-Z (G610, 8P, 32GB
SWL SFP, BR, CA)
VAINA SMED8PTPOD-16GE
• 8p, 8 x 16 Gbps SWL SFP
SMED8PTPOD-01E
• 8p, 0 SFP

Fuente de alimentación

1 incluido Admirador Incluido
Kit de montaje en bastidor para
AIE310
XBR-R000162
Memoria USB = Flash
conducir 4G
XBR-USB-4GB

Garantía

1 año Tamaño del paquete 2 piezas/cartón




Envíenos una consulta

¡Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible!

Productos relacionados
  • WTD 1.25G SFP 1491nm 80km
Módulo óptico compatible WTD 1.25G SFP 1491nm RTXM191-649 CWDM DFB 1491nm 80km

    El módulo óptico compatible WTD 1.25G SFP 1491nm RTXM191-649 DFB 1491nm 80km está diseñado para interfaces ópticas para comunicaciones de datos con fibra monomodo (SMF). Los diseños de los transceptores están optimizados para un alto rendimiento y son rentables para ofrecer a los clientes las mejores soluciones para aplicaciones de telecomunicaciones.

  • 10G Tx1270/Rx1330nm 20km
TBD-SFP+-LH27 10G BIDI SFP+ TX1270/RX1330nm 20km 0-70°C Módulo óptico de Huawei compatible con LC de un solo núcleo

    TBD-SFP+-LH27 10G BIDI SFP+ TX1270/RX1330nm 20km 0-70°C Módulo óptico de Huawei compatible con LC de un solo núcleo

  • Simplex LC 10 Gigabit XSP Finisar FTLX1412M3BTL LR 10 km Simplex LC 10 Gigabit XFP Transceptor óptico

    De finisar FTLX1412M3BTL Factor de forma pequeño de temperatura industrial 10Gb / s (XFP) Simplex LC 10 Gigabit XSP cumplen con la actual especificación del Acuerdo de múltiples fuentes (PMS) de XFP1. Cumplen con SONET OC-192 SR-1, SDH STM I-64.1, 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-LR / LW según IEEE 802.3ae, 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de una interfaz serial de 2 hilos, como se especifica en el XFP MSA. El transceptor es LR XFP y cumple con RoHS y sin plomo según la Directiva 2002/95 / EC3, y la nota de aplicación Finisar AN-20384.

  • 100 g cfp2 mpt 100 m Finisar ftlc8221scnm 100gbase-sr10 y otn multirate 100 m cfp2 transceptor óptico

    factor de forma: cfp2Los módulos de transceptor óptico ftlc8221scnm 100ge cfp2 de finisar están diseñados para ser utilizados en enlaces de Ethernet de 100 gigabits y 10x11.2g o interfaces de clientes sobre fibra multimodo. son compatibles con cfp2 msa y con ieee 802.3ba 100gbase-sr10. las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de una interfaz mdio como se especifica en la nota de aplicación finisar an-21xx. El transceptor óptico cumple con la directiva rohs 2011/65 / eu.

  • 100G QSFP28 LR4 el 10km TOP QSFP-100G-LR4-D Compatible 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 10km Transceiver Module

    Detalles Del Producto Cisco Compatible QSFP-100G-LR4-D Nombre De Proveedor FS Tipo De Formulario QSFP28 Velocidad De Datos Dual Rate 103.1 Gbps y 112Gbps La longitud de onda 1310 nm Max Distancia De Cable A 10 km Conector LC dúplex Transmisor Tipo DML 1310 nm Tipo De Cable SMF DDM/DOM Compatible Potencia de TX -4.3~4.5 dBm Sensibilidad Del Receptor Los protocolos de 100G Ethernet, Compatible con MSA Comercial Rango De Temperatura De 0 a 70°C (32 a 158°F)

  • QSFP+ 40G ER4 40km
Transceptor óptico compatible Arista Hot pluggable 40GBASE-ER4 QSFP+ 40G SMF 40km

    Compatible Arista Hot pluggable 40GBASE-ER4 QSFP+ 40G SMF 40km Transceptor óptico, hasta 40km sobre fibra monomodo dúplex

  • 100G QSFP28 SR4 100m Original Avago AFBR-89FDDZ QSFP28 Pluggable, Parallel Fiber-Optics Module, 128GFC Fibre Channel Application Optical Transceiver

    Características Conforme a 128GFC de Canal de Fibra estándar FC-PI-6P El modo de compatibilidad para SFP28/SFP+ de la interoperabilidad en 32GFC y 16GFC Link Distances 100m OM4 (1.0dB Loss) and 85m OM4 (1.5dB Loss) QSFP28 MSA Specification Compliant, including new functions per SFF-8636 Rev 2.7 Potencia máxima De 3,5 W (4 x 28.05 Gb/s) Clase 1 La Seguridad De Los Ojos Tire de la pestaña: facilidad de transceptor de inserción y extracción Opera en 28.05 Gbps por canal con 64b/66b datos codificados; 14.025 Gbps por canal de operación es una opción disponible 0 a +70ºC temperatura de la caja rango de operación Demostrado una Alta Fiabilidad 850 nm tecnología: Avago VCSEL transmisor y Avago PIN detector de Hot pluggable QSFP28 transceptor para la facilidad de la instalación y el mantenimiento Dos cables de Serie (TWS) interfaz Digital de Monitoreo y maskable interrupciones para la ampliación de la funcionalidad de

  • Finisar FTL410QE3C 40BASE-SR4 Finisar FTL410QE3C 40BASE-SR4 OM4 150m QSFP + QSFP28 MSA Gen3 Transceiver

    Los módulos de transceptor FTL410QE3C QSFP + de Finisar están diseñados para usarse en enlaces de 40 Gigabit por segundo a través de fibra multimodo. Son compatibles con el QSFP + MSA1,2 y IEEE 802.3ba 40GBASE-SR43 y el desglose a 4 10GBASE-SR. Las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de una interfaz I2C, incluida la supervisión de potencia Tx y Rx. El transceptor óptico cumple con la directiva RoHS 2011/65 / EU4. Ver la Nota de aplicación de Finisar AN-2038 para más detalles5.

derechos de autor © 2024 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..todos los derechos reservados. energizado por dyyseo.com

Chatea ahora

chat en vivo

Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!