Optical Transceiver Module
100g qsfp28
nuevos productos

100G QSFP28 100GBASE-LR4 100GB 10KM 5G Transceptor inalámbrico SFP

El 100G QSFP28 100GBASE-LR4 10KM transceptor ficha de datos (monomodo, 1310nm, 10km) es compatible con Linksys, Ericsson, DCN, Allied, lista de precios en Topstar, ¡cómpralo ya!
  • Artículo No.:

    TOP-QSFP28-100G-LR4
  • marca:

    Top-Trans
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • garantía:

    3 Years
  • condición:

    Brand new
  • temperatura:

    0℃~70℃/ -5℃~85℃/ -20℃~85℃
  • velocidad de datos:

    100GB
  • distancia:

    10KM
  • longitud de onda:

    1310nm
  • conector:

    MPO/MTP
detalles del producto

100G QSFP28 100GBASE-LR4 100GB 10KM 5G Transceptor inalámbrico SFP

los 100G QSFP28 Transceptor 100GBASE-LR4 10KM es compatible con los equipos Cisco Huawei Juniper Arista etc. para Solución de red inalámbrica 5G .


Caracteristicas

Factor de forma de QSFP28 MSA conectable en caliente
Compatible con IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4
Hasta 10 km de alcance para G.652 SMF
Fuente de alimentación Single + 3.3V
Temperatura de la caja de operación: 0 ~ 70oC
Transmisor: 4x25Gb / s LAN WDM EML TOSA refrigerado (1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm)
Receptor: PIN ROSA 4x25Gb / s
Interfaz serie eléctrica 4x28G (CEI-28G-VSR)
Consumo de energía máximo 4.0W
Receptáculo LC dúplex
RoHS-6 obediente


Aplicaciones

Enlaces Ethernet 100GBASE-LR4
Interconexiones Infiniband QDR y DDR
Conexiones de telecomunicación 100G del lado del cliente

100G QSFP28 LR4

Servicio profesional

Pruebas completas en Detector de errores / Horno industrial / Osciloscopio Agilent / Digitalizador / WaveRunner, etc. equipo de prueba especializado antes del envío.

SFP transceiver


Compatibilidad

Pruebas en dispositivos Cisco / Brocade / Juniper / Dell / Arista / HPE / H3C, etc. para garantizar el 100% de compatibilidad con su equipo.

optical module supplier


OEM y amp; ODM

Etiqueta y paquete personalizados, Servicio OEM y ODM ofrecido

fiber transceiver manufacturer

Envíenos una consulta

¡Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible!

Productos relacionados
  • Módulo óptico 100gbase qsfp28 Transceptor qsfp28 de 100g Módulo óptico 100gbase-er4 100gb 40km 5g

    comprar 100gb / s 100gbase-er4 40km transceptor qsfp28 compatible con enebro huawei brocado, fuerza10 redes 100gbase- er4 ( smf, 1310nm, 40km ) & amp; lista de precios en la estrella superior, compre ahora!

  • Transceptor de fibra 100gbase qsfp28 Transceptor de fibra multimodo mpo qsfp28 cwdm 2 km mpg qsfp28

    este producto es un 1 Módulo transceptor 00gb / s ,cual es 10gbase 100g qsfp28 cwdm 2km . el módulo convierte 4 canales de entrada de 25 gb / s eléctrico datos a 4 canales de señales ópticas lan wdm y luego los multiplexa en un solo canal para transmisión óptica de 100 gb / s.

  • 100gbase qsfp28 100g qsfp28 100gbase-sr4 100gb 100m s módulo transceptor

    el 100g qsfp28 módulo 100gbase-sr4 convierte 4 canales de entrada de datos eléctricos de 25 gb / s en 4 canales de señales ópticas lan wdm y luego los multiplexa en un solo canal para una transmisión óptica de 100 gb / s.

  • Finisar FTLC1152SGPL QSFP28 100GBASE-IR4 Finisar FTLC1152SGPL compatible 100GBASE-IR4 CWDM QSFP 2KM QSFP28 módulo

    Este producto es un módulo transceptor de 100Gb / s diseñado para aplicaciones de comunicación óptica compatibles con QSFP MSA, CWDM4 MSA y partes del estándar IEEE P802.3bm. El módulo convierte 4 canales de entrada de datos eléctricos de 25Gb / s en 4 canales de señales ópticas CWDM y luego los multiplexa en un solo canal para la transmisión óptica de 100Gb / s. Reversamente en el lado del receptor, el módulo des-multiplexa una entrada óptica de 100Gb / s en 4 canales de señales ópticas CWDM y luego los convierte en 4 canales de salida de datos eléctricos.

  • Finisar FTLC9551REPM QSFP28 100GBASE-SR4 Finisar FTLC9551REPM compatible 100GBASE-SR4 OTU4 y 128G 100m QSFP

    Este producto es un módulo óptico paralelo de factor de forma pequeño de 100Gb / s (QSFP28). Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total de costos del sistema. El módulo óptico de dúplex completo QSFP28 ofrece 4 canales independientes de transmisión y recepción, cada uno con una capacidad de 25 Gb / s para una velocidad de datos agregada de 100Gb / s en 100 metros de fibra multimodo OM4.

  • Finisar FTLC1152SGPL QSFP28 100GBASE-IR4 Finisar FTLC1151RDPL compatible 100GBASE-LR4 10km 100G QSFP28 Transceptor óptico QWFP2

    Este producto es un módulo transceptor de 100 Gb / s diseñado para aplicaciones de comunicación óptica que cumplen con 100GBASE-LR4 del estándar IEEE P802.3ba. El módulo convierte 4 canales de entrada de datos eléctricos de 25Gb / s a ​​4 canales de señales ópticas LAN WDM y luego los multiplexa en un solo canal para la transmisión óptica de 100Gb / s. Reversamente en el lado del receptor, el módulo des multiplexa una entrada óptica de 100 Gb / s en 4 canales de señales ópticas LAN WDM y luego los convierte en 4 canales de salida de datos eléctricos.

  • Finisar FTLC1151RDPL 100GBASE-LR4 QSFP28 Finisar FTLC1151RDPL Módulo óptico de 10 km 100GBASE-LR4 QSFP28 compatible

    Este producto es un módulo transceptor de 100 Gb / s diseñado para aplicaciones de comunicación óptica que cumplen con 100GBASE-LR4 del estándar IEEE P802.3ba. El módulo convierte 4 canales de entrada de datos eléctricos de 25Gb / s a ​​4 canales de señales ópticas LAN WDM y luego los multiplexa en un solo canal para la transmisión óptica de 100Gb / s. Reversamente en el lado del receptor, el módulo des multiplexa una entrada óptica de 100 Gb / s en 4 canales de señales ópticas LAN WDM y luego los convierte en 4 canales de salida de datos eléctricos.

  • 100g qsfp28 4wdm 10km 100g qsfp28 4wdm 10 km transceptor óptico con acoplamiento activo para canal de fibra y 100g ethernet smf 5g módulo de transceptor de red

    t100g qsfp28 4wdm 10km El transceptor óptico industrial (gqs-spo101-4lr4t) está diseñado para 100 g de ethernet y los enlaces cpri / ecpri alcanzan hasta 10 km (w / fec) en fibras dúplex monomodo.

derechos de autor © 2019 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..todos los derechos reservados. energizado por dyyseo.com

Chatea ahora

chat en vivo

Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!