Optical Transceiver Module
Transceptor de 40GB 100GB
nuevos productos

Finlista ftlc9554repm 100gbase-sr4 con transceptor óptico de baja latencia / limitado o sin fec qsfp28

  • Artículo No.:

    100G QSFP28 SR4 40m
  • marca:

    Finisar
  • garantía:

    3 Years
  • condición:

    New
  • temperatura:

    0-70
  • velocidad de datos:

    103.1 Gb/s
  • distancia:

    40m
  • longitud de onda:

    850nm
  • conector:

    MPO (MTP12)
detalles del producto

Descripción del producto:


distancia: 40 m
velocidad de datos (max): 103.1 gb / s
protocolo: 25 g compatible con ethernet 100 g compatible con ethernet ib edr compatible
temperatura baja de la carcasa (° c): 0
Temperatura de la caja de gama alta (° C): 70
diagnóstico: digital
transmisor: 4x vcsel
receptor: pin
suministro de voltaje: 3.3
conector: mpo (mtp12)
longitud de onda: banda de 850 nm


característica de producto:


factor de forma qsfp28 de acoplamiento activo
soporta velocidad de bits agregada de 103.1 gb / s
soporta la operación sin host fec para la menor latencia y la mínima disipación de potencia del host
Longitud máxima del enlace de 30 m en om3 y 40 m en om4 sin host fec
longitud máxima del enlace de 50 m en om3 y 70 m en om4 con cláusula de host 74 (código de fuego) fec
longitud máxima del enlace de 70 m en om3 y 100 m en om4 con cláusula de host 91 (rs) fec
disipación de energía & lt; 3.5w
rango de temperatura de la caja comercial de 0 ° c a 70 ° c
única fuente de alimentación de 3.3v
4x25 gb / s 850nm transmisor basado en vcsel
Interfaz electrica 4x25g
solo receptáculo mpo12
rohs-6 compatible
interfaz de gestión i2c


Envíenos una consulta

¡Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible!

Productos relacionados

derechos de autor © 2019 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..todos los derechos reservados. energizado por dyyseo.com

Chatea ahora

chat en vivo

Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!