Optical Transceiver Module
transceptor cisco
nuevos productos

cisco sfp-ge-s-2 compatible 1000base-sx sfp 1310nm 2km dom módulo de transceptor

  • Artículo No.:

    Cisco SFP-GE-S-2
  • marca:

    Cisco
  • garantía:

    1 Year
  • temperatura:

    0 to 70°C
  • velocidad de datos:

    1.25G
  • distancia:

    2km
  • longitud de onda:

    1310nm
  • conector:

    LC duplex
detalles del producto

cisco sfp-ge-s-2 compatible 1000base-sx sfp 1310nm 2km dom módulo de transceptor

caracteristicas


  • Transmisor láser fp y foto detector de pin
  • Operación de datos dual de 1.25 gbps / 1.0625 gbps
  • Hasta 2 km de distancia de transmisión en 9/125 μm mmf / smf
  • compatible con sfp msa y sff-8472 con receptáculo dúplex lc
  • interfaz de monitor de diagnóstico digital
  • Muy baja emi y excelente protección esd.
  • + 3.3v fuente de alimentación única
  • compatible con rohs
  • Temperatura de la caja de operación: comercial: 0 ° C a + 70 ° C extendido: -10 ° C a + 80 ° C industrial: -40 ° C a + 85 ° C







Envíenos una consulta

¡Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible!

Productos relacionados

derechos de autor © 2020 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..todos los derechos reservados. energizado por dyyseo.com

Chatea ahora

chat en vivo

Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!