Optical Transceiver Module
transceptor cisco
nuevos productos

Cisco ONS-SI-100-FX Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km 10-2350-01 Módulo de transceptor DOM

ONS 15454 Tarjeta Multirate Ethernet serie ML - 15454-ML-MR-10

ONS 15454 Tarjeta Multirate Ethernet serie ML - 15454E-ML-MR-10

Para obtener más información, haga clic en nuestra web: https: //www.opticalmodulemanufacturers.com/

  • Artículo No.:

    Cisco ONS-SI-100-FX
  • marca:

    Cisco
  • garantía:

    1 Year
  • temperatura:

    -40 to 85°C
  • velocidad de datos:

    155M
  • distancia:

    2km
  • longitud de onda:

    1310nm
  • conector:

    LC Duplex
detalles del producto

Cisco ONS-SI-100-FX Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km 10-2350-01 Módulo de transceptor DOM


Caracteristicas

  • Unidad de transceptor independiente.
  • Transmisor de diodo láser 1310nmFP
  • En Ga como PIN foto receptor de diodo
  • Operación de velocidad de datos de hasta 155Mbps
  • Hasta 2KMon50 / 125μmMMF, 1KMon62.5 / 125μm
  • Información estándar de identificación de serie compatible con SFPMSA
  • Interfaz de monitor de diagnóstico digital
  • Muy baja EMI y excelente protección ESD
  • + 3.3V fuente de alimentación única
  • RoHS
  • Temperatura de funcionamiento de la caja Comercial: 0 ° C a + 70 ° C Ampliada: -10 ° C a + 80 ° C Industrial: -40 ° C a + 85 ° C


Envíenos una consulta

¡Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible!

Productos relacionados

derechos de autor © 2020 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..todos los derechos reservados. energizado por dyyseo.com

Chatea ahora

chat en vivo

Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!