Optical Transceiver Module
transceptor cisco
nuevos productos

módulo transceptor dom de 20 km dom. glc-lh-sm-20 compatible con 1000base-lx / lh sfp 1310nm

módulo transceptor dom compatible con 1000base-lx / lh sfp 1310nm de 20ccc lh-sm-20 compatible con el & nbsp; cisco nexus serie 9300 (interruptor / módulo: n9k-c9396px; módulo de enlace ascendente: n9k-m12pq), & nbsp; cisco asr 9000 series (tarjetas de línea modulares a9k-mpa-1x40ge), etc.
  • Artículo No.:

    Cisco GLC-LH-SM-20
  • marca:

    Cisco
  • garantía:

    1 Year
  • temperatura:

    0 to 70°C
  • velocidad de datos:

    1.25G
  • distancia:

    20km
  • longitud de onda:

    1310nm
  • conector:

    LC duplex
detalles del producto

módulo transceptor dom de 20 km dom. glc-lh-sm-20 compatible con 1000base-lx / lh sfp 1310nm


caracteristicas


  • Transceptor con unidad independiente.
  • Transmisor láser fp y foto detector de pin
  • Operación de datos dual de 1.25 gbps / 1.0625 gbps
  • Distancia de transmisión de hasta 20 km en 9 / 125μm smf
  • información de identificación de serie estándar compatible con sfp msa
  • paquete sfp msa con conector duplex lc
  • interfaz de monitor de diagnóstico digital
  • Muy baja emi y excelente protección esd.
  • + 3.3v fuente de alimentación única
  • amplio rango de temperatura de funcionamiento
  • RoHS
  • temperatura de operación de la carcasa comercial: 0 ° c a + 70 ° c extendido: -10 ° c a + 80 ° c industrial: -40 ° c a + 85 ° c





Envíenos una consulta

¡Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible!

Productos relacionados

derechos de autor © 2020 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..todos los derechos reservados. energizado por dyyseo.com

Chatea ahora

chat en vivo

Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!